Светлана Пикалова
Дорогие друзья, спасибо от всего сердца за ваши отзывы и теплые слова поддержки!Щиро дякую вам !!
Таня,Одесса
Светочка,спасибо что вы такая у нас есть-Человек и Профессионал своего дела! Спасибо за красоту вашей души,которой вы делитесь через цветы.Эта красота помогает выстоять в трудное время,а символичные имена навсегда оставят в нашей памяти знаковые моменты украинской истории.Здоровья вам и успехов! Слава Украине!
наталья
Дякую тобі, Світлано, що ти є в нашому житті!
Татьяна (rozovodik) Переславль-Залесский
Света, cпасибо за новые замечательные сорта и вообще за это посвящение (а гуглику за качественный перевод :)). Очень классные! Буду ждать возможности поселить их в своем саду. И, наверное, не случайно самый красивый, оптимистичный сорт стоит в конце ряда и призывает светлое будущее. Этого и желаю вашей стране, вашему народу и тебе лично - солнечного и чистого рассвета каждый день! Помню и люблю. P.S. Твоим деткам хорошо у меня. Растут, большинство процвели. Самый мощный и впечатляющий (пока) 'Африканская Ночь'. Спасибо!
Алла Карогоз, Богодухів
Шановна пані Світлано, поздоровляю з виходом у широкий світ вашої нової колекції. Квіти просто чудові. Тішить душу які прекрасні імена дали Ви їм, ці сорти увійдуть в історію української селекції, українського і світового квітникарства. Дякую Вам щіро. Натхнення Вам і успіхів . Слава Україні!
Лина. Запорожье
Светлана! Спасибо Вам за новую коллекцию! Роскошные лилейники с прекрасными, патриотичными именами! Испытываю чувство гордости! Гибриды Вашей селекции занимают своё, достойное место среди лучших сортов лилейников. Светлая память о погибших за независимость Украины навсегда останется в наших сердцах, в названиях цветов! Герои не умирают!
Ольга Васильева, Одесса
Светлана, с удовольствием читаю Ваш блог, спасибо вам за ваши замечательные растения, за искренность и веру в нашу Победу. Мы на своей земле, наши мужчины ее защитят, Украина победит! Вам - удачи и вдохновения. Слава Украине!
Наталья Владимировна
Светлана, спасибо за статью и новую серию великолепных сортов. Отдельная благодарность за сорт , посвященный памяти Героев Небесной Сотни "Ukrainian Angel Sky". Цветок прекрасен, прекрасен и светел как души-ангелы павших. Украинцы платят невероятно высокую цену за свое достоинство, за свою независимость. Слава Украине! Героям Слава! http://nebesna.pravda.com.ua/
Имя:

Комменатрий:
код:




www.lileynic.com.ua

Создание сайта: Антон Литвинов
Задать вопрос