МОИ ДРУЗЬЯ * MY FRIENDSВторник, 19 Октября 2010, 10:29:44В этом разделе вы познакомитесь с моими друзьями и посетите их веб-сайты

журнал "Огородник"

http://www.sadvosipenko.ru/ - Осипенко Владимир Александрович (Краснодар, Россия)

Nina Waters (Strasburg, Pennsylvania, USA) мой Друг и профессиональный гибридизатор

http://mivaku.jimdo.com/ Линих Ольга - владелица племенного завода японских хинов «MIVAKU», мой друг и коллекционер лилейников ( Киев, Украина)

http://avaloniadaylilies.com/ Mick and Lanny Morry, Avalonia Daylilies, Ottawa, Ontario, Canada

http://billwaldropdaylilies.com/ Bill and Diana Waldrop , With many thanks Bill, for help in valuable information for article " Colchicine And Daylilies"

http://www.daylilies.lt/ Мой друг селекционер Antanas Markevičius, (Kaunas , Lithuania)

http://www.monakoirisgarden.com/about.html Монако Александр Гаврилович и Екатерина Петровна (Киев, Украина)


Svetlana Pikalova

Создайте свою визитку
Ursus
Присоединюсь к комментарию выше. Самому постоянно для своих нужд приходилось переводить рарозненную информацию по лилейникам, раскиданную по всему инету, а тут - все собрано воедино и откорректированно. Огромная благодарность автору! Хочется надеяться, что продолжите это нелегкое дело. С уважением, Михаил.
Вероника
Я преклоняюсь перед трудолюбием, усердием и целеустремлённостью этой изящной женщины! Ко всем её достоинствам добавляется умение прекрасно общаться с людьми, которые хотят приобрести у неё растения. Всем расскажет, объяснит, ответит на самые смешные вопросы, посоветует, порекомендует. Желаю Светлане добиться высоких результатами в разведении и выведении новых сортов лилейников. Хотелось бы больше таких людей иметь в нашей стране!
Имя:

Комменатрий:
код:




www.lileynic.com.ua

Создание сайта: Антон Литвинов
Задать вопрос